Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3 4 5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Астраханцев Александр Сергеевич

Руководство. Наши тренеры. Медицинский персонал.

Руководство МБУ "СШОР"

Директор МБУ "СШОР"
Савина Людмила Владимировна
33-20-84,
Заместитель директора по спортивной подготовке
 Борисов-Федосов Михаил Валерьевич
33-05-64
Заместитель директора - руководитель контрактной службы
 Алимбаева Екатерина Рашидовна
32-97-66
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Даутов Иван Владимирович 
32-97-66
Главный бухгалтер
Молокова Татьяна Николаевна 
33-21-24
Заведующий спортивной базой
Пантелеева Татьяна Александровна 
33-02-88
Заведующий крытым кортом (ул. Гагарина д. 101а)
Чумаков Асланбек Саварбекович
33-22-90

Отдел спортивной подготовки и методического обеспечения МБУ "СШОР"

Заведующий отделом
Пьянкова Людмила Павловна 
33-05-64
Старший инструктор-методист
Вахрушев Игорь Андреевич
33-05-64
Инструктор-методист
Тимофеева Ирина Андреевна
33-05-64
Инструктор-методист
Банчу Анна Петровна
33-05-64

Заслуги

- высшая квалификационная категория по должности «тренер-преподаватель»;
- наличие почетных званий, наград: нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» (2006 г.), почетное звание «Заслуженный деятель физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры» (2012 г.);
- педагогический стаж – 12 лет.
- 2014 Почетная грамота УФКСиМП
- 2014 Почетная грамота Губернатора ХМАО - Югры
- 2014 Благодарность главы города ХМ
- 2013, диплом лауреата в номинации «Пятерка лучших тренеров города Ханты-Мансийска», глава Администрации г.Х-М.
- 2012, почетное звание «Заслуженный деятель физической культуры ХМАО-Югры».
- 2012 Почетная грамота «За добросовестный труд, проявленный профессионализм, значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в ХМАО-Югре, департамент физической культуры и спорта ХМАО-Югры. Благодарность «За профессиональные успехи, заслужившие широкую известность и авторитет в ХМАО-Югре, губернатор ХМАО-Югры.
- 2010, грамота «За подготовку спортивного резерва в сборную команды ХМАО-Югры по лыжным гонкам», БУ ХМАО-Югры «ЦСПСКЮ».
- 2010, диплом победитель конкурса на получение премии Губернатора ХМАО-Югры.
- 2006, награжден нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Тренерский состав отделения "Горнолыжного спорта и сноуборда"

Коваленко Никита Евгеньевич
тренер отделения горнолыжного спорта и сноуборда
Михалева Дарья Сергеевна
тренер отделения горнолыжного спорта и сноуборда
Гаврин Вадим Юрьевич
тренер отделения горнолыжного спорта и сноуборда

Тренерский состав отделения "Хоккей с шайбой"

Вимба Сергей Владимирович
старший тренер
Минибаев Альберт Дамирович
тренер отделения хоккея
Илюшкин Илья Анатольевич
тренер отделения хоккея
Борякин Константин Юрьевич
тренер отделения хоккея
Ефимов Денис Владимирович
тренер отделения хоккея

Медицинский персонал

Врач-педиатр
Мельник Римма Борисовна
Медицинская сестра
Морозова Юлия Владиславовна
Медицинская сестра по массажу
Ужгина Карина Владимировна