Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Кичкирев Сергей Николаевич

Руководство. Наши тренеры. Медицинский персонал.

Руководство МБУ "СШОР"

Директор МБУ "СШОР"
Савина Людмила Владимировна
33-20-84,
Заместитель директора по спортивной подготовке
 Борисов-Федосов Михаил Валерьевич
33-05-64
Заместитель директора - руководитель контрактной службы
 Алимбаева Екатерина Рашидовна
32-97-66
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Даутов Иван Владимирович 
32-97-66
Главный бухгалтер
Молокова Татьяна Николаевна 
33-21-24
Заведующий спортивной базой
Пантелеева Татьяна Александровна 
33-02-88
Заведующий крытым кортом (ул. Гагарина д. 101а)
Чумаков Асланбек Саварбекович
33-22-90

Отдел спортивной подготовки и методического обеспечения МБУ "СШОР"

Заведующий отделом
Пьянкова Людмила Павловна 
33-05-64
Старший инструктор-методист
Вахрушев Игорь Андреевич
33-05-64
Инструктор-методист
Тимофеева Ирина Андреевна
33-05-64
Инструктор-методист
Банчу Анна Петровна
33-05-64

Заслуги

- высшая квалификационная категория по должности «тренер-преподаватель»; - наличие почетных званий, наград: нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации» (2006 г.); - педагогический стаж – 28 лет.
- 2014 Благодарность главы города ХМ
- 2013 почетное звание «Почетный работник общего образования РФ».
- 2008 Почетная грамота «За высокий профессионализм, добросовестный труд, высокие показатели качества образования и воспитания, внедрение в образовательный и воспитательный процесс новых технологий и современных форм обучения». Департамент образования.
- 2008 Почетная грамота «За многолетний добросовестный труд, успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса и в связи с 90-летием со дня образования государственной системы дополнительного образования детей». Думы ХМАО – Югры.
- 2006 Почетная грамота Губернатора ХМАО-Югры «За личный вклад в развитие творческого и интеллектуального потенциала молодежи в ХМАО – Югре»
- 2006 награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта».
- 2006 нагрудной знак «Почетный работник общего образования РФ».
- 2004 Почетная грамота «За значительный успех в организации и совершенствовании работы по дополнительному образованию детей и подростков, формирование интеллектуальному культурного и нравственного развития личности, большой вклад в развитие воспитательного процесса и плодотворный труд работников учреждения дополнительного образования для детей». .

Тренерский состав отделения "Горнолыжного спорта и сноуборда"

Коваленко Никита Евгеньевич
тренер отделения горнолыжного спорта и сноуборда
Михалева Дарья Сергеевна
тренер отделения горнолыжного спорта и сноуборда
Гаврин Вадим Юрьевич
тренер отделения горнолыжного спорта и сноуборда

Тренерский состав отделения "Хоккей с шайбой"

Вимба Сергей Владимирович
старший тренер
Минибаев Альберт Дамирович
тренер отделения хоккея
Илюшкин Илья Анатольевич
тренер отделения хоккея
Борякин Константин Юрьевич
тренер отделения хоккея
Ефимов Денис Владимирович
тренер отделения хоккея

Медицинский персонал

Врач-педиатр
Мельник Римма Борисовна
Медицинская сестра
Морозова Юлия Владиславовна
Медицинская сестра по массажу
Ужгина Карина Владимировна