Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
Территория детства владимиртрэвел Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Файзуллов Рашит Ибрагимович

Руководство. Наши тренеры. Медицинский персонал.

Руководство МБУ "СШОР"

Директор МБУ "СШОР"
Савина Людмила Владимировна
33-20-84,
Заместитель директора по спортивной подготовке
 Борисов-Федосов Михаил Валерьевич
33-05-64
Заместитель директора - руководитель контрактной службы
 Алимбаева Екатерина Рашидовна
32-97-66
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Даутов Иван Владимирович 
32-97-66
Главный бухгалтер
Молокова Татьяна Николаевна 
33-21-24
Заведующий спортивной базой
Пантелеева Татьяна Александровна 
33-02-88
Заведующий крытым кортом (ул. Гагарина д. 101а)
Чумаков Асланбек Саварбекович
33-22-90

Отдел спортивной подготовки и методического обеспечения МБУ "СШОР"

Заведующий отделом
Пьянкова Людмила Павловна 
33-05-64
Старший инструктор-методист
Вахрушев Игорь Андреевич
33-05-64
Инструктор-методист
Тимофеева Ирина Андреевна
33-05-64
Инструктор-методист
Банчу Анна Петровна
33-05-64

Заслуги

- наличие почетных званий, наград: медаль «За трудовую доблесть» (1978 г.), нагрудный знак «Отличник народного просвещения» (1987 г.), нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта Российской Федерации» (2002 г.);
- Высшая квалификационная категория «тренер-преподаватель»
- педагогический стаж – 40 лет.
- 2014 Благодарственное письмо Думы города
- 2007 Удостоверение премии имени Петра Великого, Постановление Президента Национального Комитета Наград при Администрации Президента РФ.
- 2007 Награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта».
- 2005 награжден знаком отличия «Во славу спорта».
- 1987 «Отличник народного просвещения».
- 1978 медаль «За трудовую доблесть»

Файлы для скачивания

Самообследование Файзуллов.docx

Фотогалерея

Награды

Тренерский состав отделения "Горнолыжного спорта и сноуборда"

Коваленко Никита Евгеньевич
тренер отделения горнолыжного спорта и сноуборда
Михалева Дарья Сергеевна
тренер отделения горнолыжного спорта и сноуборда
Гаврин Вадим Юрьевич
тренер отделения горнолыжного спорта и сноуборда

Тренерский состав отделения "Хоккей с шайбой"

Вимба Сергей Владимирович
старший тренер
Минибаев Альберт Дамирович
тренер отделения хоккея
Илюшкин Илья Анатольевич
тренер отделения хоккея
Борякин Константин Юрьевич
тренер отделения хоккея
Ефимов Денис Владимирович
тренер отделения хоккея

Медицинский персонал

Врач-педиатр
Мельник Римма Борисовна
Медицинская сестра
Морозова Юлия Владиславовна
Медицинская сестра по массажу
Ужгина Карина Владимировна