Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
31
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12 13
14
15 16 17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
1
2
3
4
Результаты оценки День Югры Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" 70 лет победы Наша группа Вконтакте Показать все

Сборная СДЮСШОР

03.11.2015

Составы сборных спортивных команд МБОУ ДОД «СДЮСШОР» по лыжным гонкам и сноуборду на 2014-2015 гг.

Состав сборной команды МБУ «СШОР»
по лыжным гонкам на 2017-2018 гг.
(по возрастным группам)

 

№ п/п

Фамилия, имя спортсмена

Год рождения

Ф.И.О. тренера

Юноши 1999 г.р. и старше

 

1.                   

Конев Игорь

1999

Кичкирев С.Н.

 

2.                   

Гоголев Илья

1999

Кичкирев С.Н.

 

3.                   

Мочалов Константин

1999

Астраханцев А.С.

 

Девушки 1999 г.р. и старше

 

4.                   

Долгушина Юлия

1998

Долгушин А.Ю.

 

5.                   

Тимофеева Анастасия

1998

Ветров Н.И.

 

6.                   

Трифонова Анастасия

1997

Кичкирев С.Н.

 

7.                   

Зольникова Анастасия

1991

Ветров Н.И.

 

Юноши 2000-2001 г.р.

 

8.                   

Девин Марк

2000

Шевченко Е.В.

 

9.                   

Матаев Игорь

2000

Логинов А.В.

 

10.               

Чикирдин Иван

2001

Астраханцев А.С.

 

11.               

Малых Михаил

2000

Ветров Н.И.

 

12.               

Маковецкий Артур

2001

Шевченко Е.В.

 

13.               

Судаков Михаил

2000

Кичкирев С.Н.

 

Девушки 2000-2001 г.р.

 

14.               

Шевченко Валерия

2000

Шевченко Е.В.

 

15.               

Петрова Виктория

2000

Кичкирев С.Н.

 

16.               

Иванова Александра

2000

Кичкирев С.Н.

 

17.               

Власова Валентина

2000

Кичкирев С.Н.

 

18.               

Черных Елена

2001

Логинов А.В.

 

19.               

Башмачникова Ирина

2000

Кичкирев С.Н.

 

Юноши 2002-2003 г.р.

 

20.               

Толокнов Егор

2002

Кичкирев С.Н.

 

21.               

Абдуллин Давид

2003

Логинов А.В.

 

22.               

Семенченко Егор

2003

Шевченко Е.В.

 

23.               

Гальчевский Никита

2003

Ветров Н.И.

 

24.               

Ведеркин Алексей

2003

Александрова С.А.

 

Девушки 2002-2003 г.р.

 

25.               

Дайбова Елизавета

2002

Шевченко Е.В.

 

26.               

Никитина Валерия

2002

Кичкирев С.Н.

 

27.               

Строева Маргарита

2002

Долгушин А.Ю.

 

28.               

Еремина Ольга

2003

Долгушин А.Ю.

 

29.               

Логинова Елена

2003

Логинов А.В.

 

30.               

Хамедова Екатерина

2002

Логинов А.В.

 

31.               

Бродникова Полина

2003

Александрова С.А.

 

Юноши 2004-2005 г.р.

 

32.               

Мелен Алексей

2004

Александрова С.А.

 

33.               

Ульрих Павел

2004

Ветров Н.И.

 

34.               

Владимиров Павел

2005

Ветров Н.И.

 

35.               

Ковальчук Владимир

2005

Шевченко Е.В.

 

36.               

Нигматуллин Ильнар

2005

Шевченко Е.В.

 

37.               

Маковецкий Даниэль

2005

Шевченко Е.В.

 

38.               

Ковалев Александр

2005

Александрова С.А.

 

Девушки 2004-2005 г.р.

 

39.               

Журлова Алена

2004

Долгушин А.Ю.

 

40.               

Окунева Екатерина

2004

Долгушин А.Ю.

 

41.               

Жагурина Софья

2005

Александрова С.А.

 

42.               

Матаева Алена

2005

Логинов А.В.

 

43.               

Иванович Мария

2005

Ветров Н.И.

 

44.               

Васильева Алена

2005

Ветров Н.И.

 


 

Сборная команда МБУ «СШОР» по хоккею на 2017-2018 год

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Спортивное или почетное звание, разряд

Тренер

2002-2003 г.р.

1.       

Вимба Егор Сергеевич

07.05.2003

б/р

Минибаев А.Д.

2.       

Сагденов Тимур Сунгатович

09.12.2003

б/р

Минибаев А.Д.

3.       

Нартымов Семен Дмитриевич

26.08.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

4.       

Винокуров Дмитрий Александрович

14.06.2002

2 юн.

Минибаев А.Д.

5.       

Шкетин Михей Алексеевич

04.08.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

6.       

Артемьев Петр Александрович

16.09.2003

б/р

Минибаев А.Д.

7.       

Колмаков Александр Сергеевич

22.01.2002

б/р

Минибаев А.Д.

8.       

Самуратов Евгений

04.03.2002

1 юн.

Минибаев А.Д.

9.       

Теткин Денис Андреевич

21.08.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

10.   

Лукманов Ильнур Вадимович

13.08.2002

2 юн.

Минибаев А.Д.

11.   

Гуржеев Макар Леонидович

01.01.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

12.   

Мальцев Михаил Дмитриевич

10.06.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

13.   

Куняков Степан Константинович

26.03.2003

3 юн.

Минибаев А.Д.

14.   

Желякевич Александр Александрович

27.08.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

15.   

Глухов Петр Алексеевич

05.06.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

16.   

Тимошков Михаил Сергеевич

17.03.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

17.   

Акимов Егор Александрович

17.06.2002

2 юн.

Минибаев А.Д.

18.   

Гультяев Александр Евгеньевич

11.05.2002

2 юн.

Минибаев А.Д.

19.   

Косоротов Матвей Александрович

03.12.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

20.   

Таганский Егор Кузьмич

24.03.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

21.   

Щербак Владимир Владимирович

15.08.2003

2 юн.

Минибаев А.Д.

22.   

Черкашин Вячеслав Михайлович

01.06.2003

3 юн.

Минибаев А.Д.

23.   

Веденеев Илья Андреевич

08.04.2003

3 юн.

Минибаев А.Д.

24.   

Рещиков Иван Денисович

04.12.2002

2 юн.

Буньков М.А.

25.   

Сенотов Игорь Александрович 

06.09.2002

2 юн.

Буньков М.А.

26.   

Рыбаков Никита Владимирович

29.04.2002

2 юн.

Буньков М.А.

27.   

Гробов Иван Евгеньевич

04.07.2002

2 юн.

Буньков М.А.

28.   

Гладаренко Павел Сергеевич

19.12.2003

2 юн.

Буньков М.А.

29.   

Важинский Иван Анатольевич

03.10.2002

2 юн.

Буньков М.А.

30.   

Дубовой Никита Эдуардович

23.07.2003

б/р

Буньков М.А.

31.   

Санаторская Дарья Махаматнуровна

30.08.2003

2 р.

Минибаев А.Д.

2004-2005 г.р.

1.       

Бондач Максим Сергеевич

04.08.2005

2 юн.

Буньков М.А.

2.       

Горбанев Александр Владимирович

27.05.2005

2 юн.

Буньков М.А.

3.       

Васильев Артем Вячеславович

11.11.2004

 

Коваленко Н.Е.

4.       

Диль Артем Андреевич

09.11.2004

б/р

Буньков М.А.

5.       

Давлетов Ильдар Азатович

15.11.2004

2 юн.

Буньков М.А.

6.       

Заикин Сергей Николаевич

12.10.2005

б/р

Буньков М.А.

7.       

Корнеев Никита Сергеевич

07.04.2005

б/р

Буньков М.А.

8.       

Коростелев Егор Александрович

29.06.2005

 

Буньков М.А.

9.       

Корениха Вадим Валентинович

17.06.2004

2 юн.

Буньков М.А.

10.   

Козельский Павел Сергеевич

26.07.2005

б/р

Буньков М.А.

11.   

Куликов Александр Сергеевич

06.09.2004

б/р

Буньков М.А.

12.   

Ляшев Артур Валерьевич

22.05.2005

б/р

Буньков М.А.

13.   

Мачура Виктор

08.02.2005

2 юн.

Буньков М.А.

14.   

Плесовских Никита Витальевич

03.08.2005

2 юн.

Буньков М.А.

15.   

Попов Никита Борисович

14.05.2005

б/р

Буньков М.А.

16.   

Рожковский Александр Андреевич

23.02.2004

2 юн.

Буньков М.А.

17.   

Седунов Роман Антонович

23.06.2004

б/р

Буньков М.А.

18.   

Скрыпник Данила Владимирович

06.01.2004

2 юн.

Буньков М.А.

19.   

Солянников Иван Васильевич

11.01.2005

б/р

Буньков М.А.

20.   

Пелех Илья Александрович

02.08.2005

3 юн.

Буньков М.А.

21.   

Рязанов-Даури Лев Владимирович

19.08.2005

б/р

Буньков М.А.

22.   

Конночев Николай Александрович

21.05.2004

б/р

Буньков М.А.

2007 г.р.

1.       

Дорофеев Андрей Юрьевич

03.11.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

2.       

Алексеев Роман Алексеевич

16.05.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

3.       

Вильгельм Владислав Евгеньевич

17.07.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

4.       

Дадаев Денис Евгеньевич

09.12.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

5.       

Долгополов Георгий Дмитриевич

21.06.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

6.       

Коробатов Глеб Дмитриевич

04.08.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

7.       

Крылов Лука Валерьевич

20.04.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

8.       

Крылов Максим Петрович

19.06.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

9.       

Кузнецов Артем Андреевич

23.05.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

10.   

Медведев Михаил

Максимович

27.12.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

11.   

Муратов Кирилл Алексеевич

11.03.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

12.   

Сигарев Михаил Игорьевич

10.05.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

13.   

Смирнов Артем Вячеславович

4.10.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

14.   

Суханов Максим Иванович

25.11.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

15.   

Цыганков Виктор Павлович

27.03.2007

б/р

Стрекалов Р.В.

16.   

Чирков Михаил Сергеевич

04.10.2007

б/р

Минибаев А.Д.

17.   

Ромбандеев Марк Александрович

25.07.2007

б/р

Снимчиков А.Б.

18.   

Сухнев Данил Денисович

11.06.2007

б/р

Снимчиков А.Б.

19.   

Ощепков Евгений Александрович

23.10.2007

б/р

Александрова С.А.

20.   

Акобян Эмиль Арутюнович

28.09.2007

б/р

Александрова С.А.

21.   

Холкин Арсений Сергеевич

11.07.2007

б/р

Александрова С.А.

22.   

Пилип Максим Викторович

11.10.2007

б/р

Александрова С.А.

23.   

Повисьма Данил Сергеевич

08.11.2007

б/р

Александрова С.А.

24.   

Сарапульцев Владислав Сергеевич

02.06.2007

б/р

Александрова С.А.

25.   

Жгилев Иван Игорьевич

17.01.2007

б/р

Александрова С.А.




Сборная команда МБУ «СШОР» по сноуборду на 2017-2018 год

Девочки 2005-2006

№ п/п

Фамилия, имя

Год рождения

Спортивное или почетное звание, разряд

Тренер - преподаватель

Сборная команда

ХМАО

Лучший результат по итогам сезона 2016-2017г

1

Жеребятьева Тамара

2005

3

Коваленко Н.Е.

 

Первенство города Ханты-Мансийска I Этап 2-е место.

2

Коробейникова Александра

2006

2

Коваленко Н.Е.

 

Первенство города Ханты-Мансийска III Этап 1-е место.

3

Гребенюк Александра

2005

2

Коваленко Н.Е.

 

Первенство города Ханты-Мансийска II Этап 1-е место.

4

Оплетаева Дарья

2005

3

Коваленко Н.Е.

 

Первенство города Ханты-Мансийска I Этап 1-е место.

Мальчики 2005-2006

1

Булыгин Андрей

2005

3

Коваленко Н.Е.

 

Первенство города Ханты-Мансийска I Этап 2-е место.

2

Пелех Илья

2005

3

Михалева Д.С.

 

Первенство города Ханты-Мансийска II Этап 2-е место.

Юноши 2003-2004

1

Янгуричи Ильдар

2003

1

Коваленко Н.Е.

 

Всероссийские детские соревнования 3-е место, Первенство ХМАО-Югры 4-е место.

2

Важенин Артур

2003

1

Коваленко Н.Е.

 

Первенство ХМАО-Югры 2-е место.

3

Бронников Дмитрий

2004

2

Коваленко Н.Е.

 

Первенство города Ханты-Мансийска II Этап 1-е место.

4

Васильев Артем

2004

2

Коваленко Н.Е.

 

Первенство города Ханты-Мансийска III Этап 1-е место.

Девушки 2003-2004

1

Осянина Елизавета

2003

1

Коваленко Н.Е.

 

Первенство ХМАО-Югры 2-е место.

2

Поздеева Ульяна

2003

1

Коваленко Н.Е.

 

Всероссийские детские соревнования 2-е место.

3

Шершнева Анастасия

2003

1

Коваленко Н.Е.

 

Всероссийские детские соревнования 3-е место, Первенство ХМАО-Югры 1-е место.

Юноши 2001-2002

1

Арямов Андрей

2002

1

Коваленко Н.Е.

 

Первенство России 3-е место, Первенство ХМАО-Югры 1-е место.

2

Бузин Константин

2002

1

Коваленко Н.Е.

 

Первенство ХМАО-Югры 1-е место, Всероссийские детские соревнования 4-е место.

Юноши 1999-2000

1

Никитин Александр

1999

КМС

Коваленко Н.Е.

 

Первенство России 6-е место, Первенство ХМАО-Югры 1-е место, Кубок России FIS VI Этап 4-е место.

Девушки 1998 и старше

1

Ширшова Александра

1997

МС

Коваленко Н.Е.

 

Кубок России FIS VI Этап 2-е место, Чемпионат ХМАО-Югры 1-е место.

2

Власенко Александра

1998

МС

Коваленко Н.Е.

 

Финал Кубка России 1-е место, Чемпионат ХМАО-Югры 2-е место.

3

Поздеева Елизавета

1998

КМС

Коваленко Н.Е.

 

Чемпионат ХМАО-Югры 2-е место, Первенство ХМАО-Югры 1-е место.