Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13
14 15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Результаты оценки День Югры Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" 70 лет победы Наша группа Вконтакте Показать все

План мероприятий отдыха и оздоровления детей в период осенних каникул 2017 г.

Загрузить

План мероприятий по организации отдыха, оздоровления, досуга и занятости детей,

запланированных образовательными учреждениями, учреждениями культуры, физической культуры и спорта города Ханты-Мансийска в период осенних каникул 2017 года

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Сроки и время проведения мероприятия (график работы)

Условия посещения мероприятия

Координатор мероприятия, контактный телефон

1

2

3

4

5

6

Работа организаций отдыха и оздоровления детей

1

Лагерь с дневным пребыванием детей «Ровесник»(6+)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 имени Созонова Юрия Георгиевича»,

ул. Комсомольская, 40, 38.

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Горунова

Оксана Николаевна, тел. 33-57-86

2

Лагерь с дневным пребыванием детей «РАДУГА» (6+)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2", ул. Луговая, 15

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Башарина

Елена Викторовна

тел. 33-84-93

3

Лагерь с дневным пребыванием детей «Югорка»(6+)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3», ул. Калинина, 24

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Плеханова

Елена Владимировна

тел. 32-28-99

4

Лагерь с дневным пребыванием детей «Божья коровка» (6+)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №4",

ул. Анны Коньковой, 8

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Устюжанина

Тамара Ивановна

тел. 31-87-23

5

Лагерь с дневным пребыванием детей «Непоседы» (6+)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5", ул. Свердлова, 27

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Гончарова

Алла Владимировна

тел. 33-32-13

6

Лагерь с дневным пребыванием детей «Искорки» (6+)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 имени Сирина Николая Ивановича», ул. Рознина, 27

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Витман

Любовь Викторовна

тел. 32-86-68

7

Лагерь с дневным пребыванием детей «Подсолнух»(6+)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7", ул. Строителей, 90 б

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Размер родительской платы – 850 рублей

Ольга

Петровна Полюхович

тел. 89090480902

8

Лагерь с дневным пребыванием детей «АРМиД» (6+)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8", ул. Гагарина, 133а

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Ходырева

Анастасия Николаевна

тел. 32-24-91

9

Лагерь с дневным пребыванием детей «Лесная поляна» (6+)

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №8". Классы русской духовной культуры,

ул. Гагарина, 17

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Шулдикова

Светлана Владимировна тел. 32-85-96

10

Лагерь с дневным пребыванием детей «Юрт няврамыт»(6+)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детский этно – культурно - образовательный центр", ул. Мира, 52

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Норова

Ольга Мартыновна

тел. 329-388

11

Лагерь с дневным пребыванием детей "Город мастеров"(6+)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств", ул. Дзержинского, 7

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Макарова

Олеся Николаевна

тел. 30-03-23

12

Лагерь с дневным пребыванием детей "Юный техник"(6+)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных техников", ул. Рознина, 35

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Усов

Владимир Кузьмич

тел. 33-14-73

13

Лагерь с дневным пребыванием детей "ЭКОскоп"(6+)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Станция юных натуралистов",

ул. Коминтерна, 15

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Клюшниченко Наталья Владимировна тел. 89825144555

14

Лагерь с дневным пребыванием детей "Школа мастерства "Профи"(6+)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Межшкольный учебный комбинат",

ул. Рознина, 35

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Гареева

Светлана Александровна

тел. 33-32-64

15

Лагерь с дневным пребыванием детей и подростков «Дружба» (6+)

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Дружба», ул. Рознина, 104

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Сафонова Елена Борисовна

тел. 32-08-11

16

Лагерь с дневным пребыванием детей и подростков «Факел» (6+)

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Дружба», спортивный клуб «Факел», ул. Пристанская, 4

с 30 октября

по 3 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Надеин

Юрий Константинович

тел. 39-65-58

17

Спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Олимпия» (6+)

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва»,

ул. Калинина, 1

с 31 октября

по 4 ноября,

с 9:00 до 15:00 часов

Путевка предоставляется бесплатно

Чумаков

АсланбекСаварбекович,

т. 89224365656

18

Лагерь с дневным пребыванием детей "Kidsland"(6+)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №1", ул. Ямская, 6

с 21 ноября

по 25 ноября,

с 8:30 до 14:30 часов

Размер родительской платы – 850 рублей

Глушко

Наталья Александровна

тел. 89088813263

19

Детский оздоровительный лагерь «Cronwellresort Югорская долина»(6+)

Гостиничный комплекс «Cronwellresort Югорская долина», ул. Тобольский тракт, 4

(корпус Континент)

с 28 октября

по 10 ноября, круглосуточное пребывание детей

Размер родительской платы – 6608 рублей

Малышев Алексей Владимирович

тел. 32-80-47

20

Профильная образовательная смена с углубленным изучением отдельных предметов (иностранные языки, геометрия, история и т.д.)(13+)

Республика Башкортостан, Белорецкий район, с. Абзаково, загородный комплекс «Абзаково»

с 28 октября

по 10 ноября, круглосуточное пребывание детей

Размер родительской платы – 10000 рублей (проезд)

Малышев Алексей Владимирович

тел. 32-80-47

Культурно-массовые досуговые мероприятия

21

Программа «В Единстве наша сила» в рамках проекта «Детская филармония».

На концертах юные слушатели входят в мир музыки, делают первые шаги в понимании сложного музыкального искусства, которое несомненно обогащает их жизнь, культуру, расширяет их круг представлений и знаний. Тематика концертов разнообразна и составлена с учетом возрастных особенностей детей (6+)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская школа искусств", ул. Дзержинского, 7, Малый зал.

с 30 октября

по 3 ноября,

с 11:00 до 12:00 часов

Вход свободный

Макарова

Олеся Николаевна

тел. 89088803310

22

«Ни минуты не ленись, к спорту в Октябре стремись!» - игровая программа для детей в рамках антинаркотической акции «Мы выбираем будущее!» (6+)

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно - досуговый центр «Октябрь», ул. Дзержинского,7 Конкурсный зал

26 и 27 октября,

начало в 14:00 и 16:00 часов;

31 октябряначало в 11:00 и 17:00 часов

Вход свободный

Ишматова

Мария Васильевна,

тел. 33-33-09

23

«Е-нот выбирает будущее» - дискотека для школьников (12+)

Муниципальное бюджетное учреждение «Культурно - досуговый центр «Октябрь», ул. Дзержинского,7 Конкурсный зал

28 октября,

начало в 19:00 часов

Билеты в кассе учреждения, стоимость билета 50 рублей

Ишматова

Мария Васильевна,

тел. 33-33-09

24

Спортивно-массовые мероприятия

«День семейного отдыха»(7+)

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Дружба», спортивный клуб «Факел», ул. Пристанская, 4

28 октября,

с 12:00 до 16:00 часов

Вход свободный

Надеин

Юрий Константинович

тел. 33-80-44

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Дружба», спортивный клуб «Спарта», ул.Чехова, 26

28 октября,

с 11:00 до 14:00 часов

Вход свободный

Суртаев

Борис Михайлович

тел. 33-13-76

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Дружба», спортивный клуб «Олимпия», ул. Лермонтова, 19А

28 октября,

с 14:00 до 16:00 часов

Вход свободный

Нарыгина

Елена Олеговна

тел. 33-70-77

25

Муниципальный этап окружного ежегодного конкурса «Молодой изобретатель – 2017»(6+)

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Межшкольный учебный комбинат", ул. Рознина, 35

31 октября,

начало в 10:00 часов

Участие по заявке

Гареева

Светлана Александровна

тел. 33-32-64

26

«Планета сказок» - литературный час по произведениям Е.А. Пермяка (6+)

Муниципальное бюджетное учреждение «Городская централизованная библиотечная система»,Библиотека №6,

ул. Краснопартизанская, 2

31 октября,

начало в 14.00 часов

Вход свободный

Татьянкина

Елизавета Александровна,

тел. 93-00-73

27

«Уроки старичка – Лесовичка» - познавательный час (6+)

Муниципальное бюджетное учреждение «Городская централизованная библиотечная система»,Библиотека №6,

ул. Краснопартизанская, 2

2 ноября,

начало в 11.00

Вход свободный

Татьянкина

Елизавета Александровна,

тел. 93-00-73

28

«В гостях у Пеппи…» - развлекательно-игровая программа, посвященная 110-летию со дня рождения Астрид Линдгрен (6+)

Муниципальное бюджетное учреждение «Городская централизованная библиотечная система»,Библиотека №6,

ул. Краснопартизанская, 2

03 ноября,

начало в 10.30 часов

Вход свободный

Татьянкина

Елизавета Александровна,

тел. 93-00-73

29

Первый городской слетюнармейцев(9+)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8», ул. Гагарина, 133а

3 ноября,

начало в 10:00 часов

Участие по заявке

Маркова

Лилия Борисовна

тел. 33-83-61, 92-77-73

30

Открытая Спартакиада среди спортивных клубов по месту жительства. Спартакиада включает в себя 5 видов спорта (дартс, настольный теннис, шашки, пионербол, мини-футбол)(7+)

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Дружба», спортивный клуб «Факел», ул. Пристанская, 4

с 3 ноября

по 05 ноября,

с 11:00 до 14:00 часов

Участие по заявке

Надеин

Юрий Константинович

тел. 33-80-44

12.10.2017