5
6
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Новости школы

16 марта 2018 года с 10:30 до 12:00 часов на базе школы прошли открытые городские соревнования по лыжным гонкам среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Ханты-Мансийска 6-7 лет, в рамках «Фестиваля хлеба» приняли участие 11 детских садов города Ханты-Мансийска на дистанциях 300 и 500 метров.
80 воспитанников 6-7 лет детских садов № 7, № 8, №9, №18, №21, №22, №23,№11, ,№15, школа-сад №7, №20, разыграли личное первенство по лыжным гонкам.
Победителями стали среди девочек Спасенникова Ольга детский сад №8 «Солнышко», 2 место заняла Исаева София – детский сад 18 «Улыбка», 3 место две участницы Кузнецова Любовь - детский сад 21 «Теремок» и Редько Тамара детский сад 22 «Планета детства». Среди мальчиков 1 место занял Сидоров Данил детский сад №7 «Елочка», 2 место Радмир Тимканов - детский сад №15 «Страна чудес», третье место у воспитанника детского сада №8 Волкова Льва. Всем победителям и призерам вручены дипломы, медали, а все участники были награждены дипломами, а также сладкими призами!