Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Территория детства владимиртрэвел Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Итоги внутришкольных соревнований по лыжероллерам!

Поздравляем победителей соревнований:

Возрастная группа 2007 и младше - юноши,
классическим стилем, дистанция 2250 м:
1 место – Архипов Илья (тренер Долгушин А.Ю.)
2 место – Повисьма Данил (тренер Александрова С.А.)
3 место – Орлов Антон (тренер Ветров Н.И.)
Возрастная группа 2007 и младше - девушки,
классическим стилем, дистанция 2250 м:
1 место – Котельникова Софья (тренер – Астраханцев А.С.)
2 место – Подъянова Ксения
3 место – Халакова Муслимат (тренер Александрова С.А.)
Возрастная группа 2005 – 2006 г.р. юноши,
свободным стилем, дистанция 3 км:
1 место – Ковальчук Владимир (тренер Шевченко Е.В.)
2 место – Нигматуллин Ильнар (тренер Шевченко Е.В.)
3 место – Владимиров Павел (тренер Ветров Н.И.)
Возрастная группа 2005 – 2006 г.р. девушки,
свободным стилем, дистанция 3 км:
1 место – Янкович Анастасия
2 место – Яковенко Виктория (тренер – Астраханцев А.С.)
3 место – Лукарева Ангелина (тренер Ветров Н.И.)
Возрастная группа 2003 – 2004 г.р. юноши,
свободным стилем, дистанция 6 км:
1 место – Семенченко Егор (тренер Шевченко Е.В.)
2 место – Абдуллин Давид (тренер Логинов А.В.)
3 место – Марков Александр (тренер Кичкирев С.Н.)
Возрастная группа 2003 – 2004 г.р. девушки,
свободным стилем, дистанция 3 км:
1 место – Еремина Ольга (тренер Долгушин А.Ю.)
2 место – Халакова Фатима (тренер Александрова С.А.)
Возрастная группа 2001 – 2002 г.р. юноши,
свободным стилем, дистанция 9 км:
1 место – Маковецкий Артур (тренер Шевченко Е.В.)
2 место – Чикирдин Иван (тренер – Астраханцев А.С.)
3 место – Шадрин Максим (тренер Ветров Н.И.)
Возрастная группа 2001 – 2002 г.р. девушки,
свободным стилем, дистанция 6 км:
1 место – Дайбова Елизавета (тренер Шевченко Е.В.)
2 место – Никитина Валерия (тренер Кичкирев С.Н.)
Возрастная группа 2000 г.р. и старше юноши,
свободным стилем, дистанция 12 км:
1 место – Солдаткин Егор (тренер – Астраханцев А.С.)
2 место – Гегелев Вячеслав (тренер Шевченко Е.В.)
3 место – Рагимов Адил (тренер Кичкирев С.Н.)
Возрастная группа 2000 г.р. девушки,
свободным стилем, дистанция 9 км:
1 место – Струцкая Татьяна (тренер Шевченко Е.В.)
2 место – Иванова Александра (тренер Кичкирев С.Н.)


17.09.2018