Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Территория детства владимиртрэвел Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

«Осеннее первенстве МБУ «СШОР» по ОФП (общей физической подготовке)»

ОФП - затёрты буквы.
Что такое, для чего?
Заложив фундамент хрупкий -
Как повысить мастерство?
Общая физическая подготовка (ОФП) — это процесс совершенствования двигательных физических качеств, направленных на всестороннее и гармоничное физическое развитие человека. ОФП способствует повышению функциональных возможностей, общей работоспособности, является основой для специальной подготовки и достижения высоких результатов в выбранной сфере деятельности или виде спорта для занимающихся лыжников, сноубордистов, хоккеистов.
07 октября 2018 г. в 09:00 ч., по адресу: ул. Гагарина, д.101 А прошло «Осеннее первенстве МБУ «СШОР» по ОФП (общей физической подготовке)».

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ.
8:30 – Сбор судей, подготовка мест соревнований,(Крытый корт).
9:00 - Построение, парад открытие соревнований для возрастных групп 2005 и младше.
9:05 - Показательные выступления студии Акробатики «Олимп», руководитель Каленская Галина Андреевна.
9:10 - Церемония награждения победителей и призеров Осеннего кросса.
9:15 - Соревнования по ОФП
11:30 - Построение, парад открытие соревнований для возрастных групп 2004 и старше.
11:35 - Церемония награждения победителей и призеров Осеннего кросса.
11:45 - Соревнования по ОФП
Соревнования открылись торжественным парадом. Традиционно в торжественной церемонии открытия оказала содействие Студия «Олимп» под руководством Каленской Галины Андреевны! Также спортсменов пришли поддержать и поздравить друзья и родители, которые помогали в проведении соревнований и внесли свой вклад уже не в первый раз! Благодарим всех кто принимал участие в организации соревнований, в котором приняли участие около 260 занимающихся!
В нашей жизни всё мгновенно.
Всё проходит и пройдёт.
Спортом надо непременно
Заниматься круглый год!
Прыгать, бегать, отжиматься,
Груз тяжелый поднимать,
По утрам тренироваться,
Километры пробегать!

Поздравляем!!!!
победителей и призеров по общей физической подготовке
желаем спортивных успехов и новых достижений в спорте!

Возрастная группа 2009 и младше - мальчики
1 место – Бахарев Алексей (тренер Файзуллов Р.И.)
2 место – Айнулин Амир (тренер Кичкирев С.Н.)
3 место – Лазарев Григорий (тренер Кичкирев С.Н.)
Возрастная группа 2009 и младше - девочки
1 место – Филатова Мария (тренер Астраханцев А.С.)
2 место – Халакова Муслимат (тренер Александрова С.А.)
3 место – Беломестная Василиса (тренер Файзуллов Р.И.)

Возрастная группа 2007 – 2008 г.р. юноши
1 место – Орлов Антон (тренер Ветров Н.И.)
2 место – Архипов Илья (тренер Долгушин А.Ю.)
3 место – Повисьма Данил (тренер Александрова С.А.)
Возрастная группа 2007 – 2008 г.р. девушки
1 место – Григорьева Вера (тренер Александрова С.А.)
2 место – Янгурчина Вероника (тренер Михалева Д.С.)
3 место – Борисова Софья (тренер Логинов А.В.)

Возрастная группа 2005 – 2006 г.р. юноши
1 место – Сидоров Владислав (тренер Астраханцев А.С.)
2 место – Ковальчук Владимир (тренер Шевченко Е.В.)
3 место – Ковалев Александр (тренер Кичкирев С.Н.)
Возрастная группа 2005 – 2006 г.р. девушки
1 место – Яковенко Виктория (тренер Астраханцев А.С.)
2 место – Каракулова Ирина (тренер логинов А.В.)
3 место – Гаина Алина (тренер Астраханцев А.С.)

Возрастная группа 2003 – 2004 г.р. юноши
1 место – Семенченко Егор (тренер Шевченко Е.В.)
2 место – Ульрих Павел (тренер Ветров Н.И.)
3 место – Громов Виктор (тренер Шевченко Е.В.)
Возрастная группа 2003 – 2004 г.р. девушки
1 место – Халакова Фатима (тренер Александрова С.А.)
2 место – Логинова Елена (тренер Логинов А.В.)
3 место – Кадымова Зарина (тренер Гаврин В.Ю.)

Возрастная группа 2001 – 2002 г.р. юноши
1 место – Трифонов Василий (тренер Кичкирев С.Н.)
2 место – Толокнов Егор (тренер – Кичкирев С.Н.)
3 место – Бехтерев Василий (тренер Александрова С.А.)
Возрастная группа 2001 – 2002 г.р. девушки
1 место – Корепанова Екатерина (тренер Логинов А.В.)
2 место – Никитина Валерия (тренер Кичкирев С.Н.)
3 место – Баранова Дарья (тренер Кичкирев С.Н.)

Возрастная группа 2000 г.р. и старше юноши
1 место – Анагуричи Святослав (тренер – Файзуллов Р.И.)
2 место – Солдаткин Егор (тренер Астраханцев А.С.)
3 место – Конев Игорь (тренер Кичкирев С.Н.)
Возрастная группа 2000 г.р. девушки
1 место – Трифонова Анастасия (тренер Кичкирев С.Н.)
2 место – Иванова Александра (тренер Кичкирев С.Н.)
3 место – Струцкая Татьяна (тренер Шевченко Е.В.)


10.10.2018