Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Территория детства владимиртрэвел Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Региональные соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка»

На торжественной церемонии парада–открытия соревнований присутствовали: представитель ЮграМегаСпорта – И.Н. Крутько и И.о. директора МБУ «СШОР» - Е.Р. Алимбаева.
В соревнованиях приняли участие 218 спортсменов ХМАО-Югры: г. Нефтеюганск, г. Лангепас, г. Нягань, г. Сургут, г. Радужный, г. Ханты-Мансийск, Октябрьский и Ханты-Мансийский район.
Спортсмены МБУ «СШОР» поучаствовали в разных возрастных группах и поборолись за призовые места!

На дист. 1 км, в возрастной гр. 2008-2010 г.р. девочки, кл. стилем:
2 место – Халакова муслимат, тренер Александрова С.А.
На дист. 1 км, в возрастной гр. 2008-2010 г.р. мальчики, кл. стилем:
1 место – Орлов Антон, тренер Ветров Н.И.
На дист. 1,5 км, в возрастной гр. 2006-2007 г.р., девушки, св. стилем:
1 место – Янкович Анастасия, тренер Долгушин А.Ю.
3 место – Каракулова Ирина, тренер Логинов А.В.
На дист. 2 км, в возрастной гр. 2006-2007 г.р. юноши, св. стилем:
2 место – Архипов Илья, тренер Долгушин А.Ю.
3 место – Повисьма Данил, тренер Александрова С.А.
На дист. 3 км, в возрастной гр. 2004-2005 г.р., юноши, св. стилем:
2 место – Суюндиков Руслан, тренер Ветров Н.И.
3 место – Владимиров Павел, тренер Ветров Н.И.
На дист. 3 км, в возрастной гр. 2003 г.р.и старше, девушки, св. стилем:
2 место – Логинова Елена, тренер Логинов А.В.
3 место – Петрова Виктория, тренер Кичкирев С.Н.
На дист. 5 км, в возрастной гр. 2003 г.р.и старше, юноши, св. стилем:
2 место – Медведев Роман, тренер Ветров Н.И.
3 место – Гоголев Илья, тренер Кичкирев С.Н.

Поздравляем победителей и призеров! Протоколы прилагаются!

dsc_0441.jpg

dsc_0442.jpg

09.01.2019