Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

I этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова

В играх приняли участие 200 спортсменов, 8 школ и 14 команд в трех возрастных группах: 2001-2003 гг.р.; 2004-2005 гг.р.; 2006-2007 гг.р.
По итогам соревнований в актовом зале МБОУ СОШ № 4 г. Ханты-Мансийска состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров соревнований, командам были вручены дипломы, медали и памятные Кубки.
В церемонии награждения приняли участие: заместитель Главы города Ханты-Мансийска, И.А. Черкунова; начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города Ханты-Мансийска, А.В. Корчак; Директор Детско-юношеской спортивной школы НП ХК «Югра», С.В. Вимба; Председатель Правления МОО «Федерация хоккея города Ханты-Мансийска» А.С. Акимов; спортивный менеджер ХК «Югра» Е. Хвостов; защитник команды «Югра» Д. Юшкевич, директора школ города Ханты-Мансийска.

Результаты в возрастной группе 2002-2003 гг.р.:
1 место - МБОУ «СОШ №1 им. Ю.Г. Созонова», команда «Северные Волки», тренер Буньков Максим Андреевич;
2 место - МБОУ «СОШ №8», команда «Витязи», тренер Минибаев Альберт Дамирович;
3 место - МБОУ «СОШ №4», команда «Иртышские Акулы», Власов Евгений Михайлович.
Результаты в возрастной группе 2004-2005 гг.р.:
1 место - МБОУ «СОШ №1 им. Ю.Г. Созонова», команда «Северные Волки», тренер Буньков Максим Андреевич;
2 место - Гимназия №1, команда «Сибирские Медведи», тренер Быковец Иван Валерьевич;
3 место - МБОУ «СОШ №5», команда «Метеор», тренер Снимчиков Александр Борисович.
Результаты в возрастной группе 2006-2007 гг.р.:
1 место - МБОУ «СОШ №6», команда «Стерх»,тренер Илюшкин Илья Анатольевич;
2 место - МБОУ «СОШ №7», команда «Торум», тренер Стрекалов Руслан Владимирович;
3 место - МБОУ «СОШ №5», команда «Метеор», тренерСнимчиков Александр Борисович.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем командам достойных результатов и спортивных побед!

Благодарим за организацию и проведение спортивного мероприятия «Центр развития творчества детей и юношества», А.С. Акимова, администрацию средних общеобразовательных школ города Ханты-Мансийска, тренеров и родителей!

dsc_0592.jpg

dsc_0629.jpg

dsc_0636.jpg

dsc_0645.jpg

dsc_0661.jpg

dsc_0682.jpg

dsc_0694.jpg

dsc_0705.jpg

dsc_0710.jpg

dsc_0719.jpg

21.01.2019