Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Итоги внутришкольных соревнований по лыжероллерам!

15 сентября в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва» прошло первое соревнование после летней подготовки: «Осеннее первенство МБУ «СШОР» по лыжным гонкам (гонка на лыжероллерах)». В соревновании приняло участие 5 возрастных групп, это занимающиеся отделения «лыжные гонки».

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем всем успешных дальнейших стартов.
Возрастная группа юноши 2008 и младше,
классическим стилем, дистанция 2250 м:
1 место – Орлов Антон (тренер Ветров Н.И.)
2 место – Ковальчук Илья (тренер Шевченко Е.В.)
3 место – Стукалов Ярослав (тренер Ветров Н.И.)
Возрастная группа девушки 2008 и младше,
классическим стилем, дистанция 2250 м:
1 место – Багрянцева Ольга (тренер Логинов А.В.)
2 место – Филатова Мария (тренер Астраханцев А.С.)
3 место – Бесчастных Ангелина (тренер Долгушин А.Ю.)
Возрастная группа юноши 2006 – 2007 г.р.,
свободным стилем, дистанция 3 км:
1 место – Гальчевский Иван (тренер Ветров Н.И.)
2 место – Медведев Артем (тренер Ветров Н.И.)
3 место – Архипов Илья (тренер Долгушин А.Ю.)
Возрастная группа девушки 2006 – 2007 г.р.,
свободным стилем, дистанция 3 км:
1 место – Янкович Анастасия (тренер Долгуштн А.Ю.)
2 место – Яковенко Виктория (тренер Астраханцев А.С.)
3 место – Каракулова Ирина (тренер Долгушин А.Ю.)
Возрастная группа юноши 2004 – 2005 г.р.,
свободным стилем, дистанция 6 км:
1 место – Ульрих Павел (тренер Ветров Н.И.)
2 место – Марков Александр (тренер Кичкирев С.Н.)
3 место – Суюндиков Руслан (тренер Ветров Н.И.)
Возрастная группа девушки 2004 – 2005 г.р.,
свободным стилем, дистанция 3 км:
1 место – Гаина Алина (тренер Астраханцев А.С.)
2 место – Жагурина София (тренер Астраханцев А.С.)
3 место – Халакова Фатима (тренер Кичкирев С.Н.)
Возрастная группа юноши 2002 – 2003 г.р.,
свободным стилем, дистанция 9 км:
1 место – Семенченко Егор (тренер Шевченко Е.В.)
2 место – Гальчевский Никита (тренер Ветров Н.И.)
3 место – Никончук Никита (тренер Логинов А.В.)
Возрастная группа девушки 2002 – 2003 г.р.,
свободным стилем, дистанция 6 км:
1 место – Никитина Валерия (тренер Кичкирев С.Н.)
2 место – Еремина Ольга (тренер Долгушин А.Ю.)
3 место – Логинова Елена (тренер Логинов А.В.)
Возрастная группа юноши 2001 г.р. и старше,
свободным стилем, дистанция 12 км:
1 место – Солдаткин Егор (тренер Астраханцев А.С.)
2 место – Трифанов Василий (тренер Астраханцев А.С.)
3 место – Маковецкий Артур (тренер Шевченко Е.В.)
Возрастная группа девушки 2001 г.р. и старше,
свободным стилем, дистанция 9 км:
1 место – Трифанова Анастасия (тренер Астраханцев А.С.)
2 место – Иванова Александра (тренер Астраханцев А.С.)
3 место – Струцкая Татьяна (тренер Шевченко Е.В.)



15.09.2019