Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21 22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Итоги Осеннего Первенства МБУ «СШОР» по легкоатлетическому кроссу.

29 сентября 2019 г. в 9:00 часов на базе муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва» прошло торжественное открытие внутришкольного соревнования «Осеннее Первенство МБУ «СШОР» по легкоатлетическому кроссу, в рамках празднования юбилея школы- 60 лет».
Всего в соревновании приняли участие более 220 занимающихся всех отделений.

Поздравляем победителей и призёров соревнований:

1. На дистанции 500 м, девочки 2008-2009 г.р.:
1 место – Халакова Муслимат, тренер С.А. Александрова;
2 место – Волкова Софья, тренер С.А. Александрова;
3 место – Филатова Мария, тренер А.С. Астраханцев.
2. На дистанции 500 м, мальчики 2010 г.р. и младше:
1 место – Шадрин Арсений, тренер С.Н. Кичкирёв;
2 место – Соловьёв Александр, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Сидоров Данил, тренер А.С. Астраханцев.
3. На дистанции 500 м, девочки 2010 г.р. и младше:
1 место – Войтенович Варвара, тренер А.В. Логинов;
2 место – Масленникова Алексия, тренер Р.И. Файзуллов;
3 место – Кармазина Софья, тренер Д.С. Михалёва.
4. На дистанции 1000 м, мальчики 2008-2009 г.р.:
1 место – Айнулин Амир, тренер С.Н. Кичкирёв;
2 место – Дёмин Иван, тренер Е.В. Шевченко;
3 место – Наумов Макар, тренер Н.И. Ветров.
5. На дистанции 1500 м, девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Трусова Ольга, тренер С.А. Александрова;
2 место – Янкович Анастасия, тренер А.Ю. Долгушин;
3 место – Каракулова Ирина, тренер А.Ю. Долгушин.
6. На дистанции 2000 м, девушки 2004-2005 г.р.;
1 место – Гаина Алина, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Халакова Фатима, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Саеткулова Камиля, тренер С.А. Александрова.
7. На дистанции 2000 м, юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Архипов Илья, тренер А.Ю. Долгушин;
2 место – Гальчевский Иван, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Гохнадель Игорь, тренер А.Ю. Долгушин.
8. На дистанции 3км, женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Иванова Александра, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Струтская Татьяна, тренер Е.В. Шевченко;
3 место – Баранова Дарья, тренер С.Н. Кичкирёв.
9. На дистанции 3км, девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Никитина Валерия, тренер С.Н. Кичкирёв;
2 место – Корепанова Екатерина, тренер А.В. Логинов;
3 место – Логинова Елена, тренер А.В. Логинов.
10. На дистанции 3км, юноши 2004- 2005 г.р.:
1 место – Британов Данил, тренер Е.В. Шевченко;
2 место – Иванов Кирилл, тренер С.А. Александрова;
3 место – Мелен Алексей, тренер С.Н. Кичкирёв.
11. На дистанции 4 км, мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Солдаткин Егор, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Судаков Михаил, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Маковецкий Артур, тренер Е.В. Шевченко.
12. На дистанции 4 км, юноши 2002- 2003 г.р.:
1 место – Семенченко Егор, тренер Е.В. Шевченко;
2 место – Толокнов Егор, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Гальчевский Никита, тренер Н.И. Ветров.

01.10.2019