Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Итоги внутришкольных соревнований МБУ «СШОР» по лыжным гонкам в рамках празднования «Дня матери»

24 ноября в муниципальном бюджетном учреждении «Спортивная школа олимпийского резерва» прошли внутришкольные соревнования МБУ «СШОР» по лыжным гонкам в рамках празднования «Дня матери», открытие зимнего спортивного сезона. Соревнования прошли классическим видом, приняли участие 6 возрастных групп, около 200 спортсменов.

Поздравляем победителей и призёров соревнований:
1. На дистанции 500 м, девочки 2010 г.р. и младше:
1 место – Колесникова Маргарита, тренер С.А. Александрова;
2 место – Масленникова Алексия, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Ермакова Анастасия, тренер С.А. Александрова.
2. На дистанции 500 м, мальчики 2010 г.р. и младше:
1 место – Соловьёв Александр, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Кабуркин Даниил, тренер А.В. Логинов;
3 место – Ковалёв Дмитрий, тренер С.Н. Кичкирёв.
3. На дистанции 1000 м, девочки 2008-2009 г.р.:
1 место – Халакова Муслимат, тренер С.А. Александрова;
2 место – Волкова Софья, тренер С.А. Александрова;
3 место – Абмайкина Анна, С.А. Александрова.
4. На дистанции 1000 м, мальчики 2008-2009 г.р.:
1 место – Орлов Антон, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Стукало Ярослав, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Зубов Роман, тренер Н.И. Ветров.
5. На дистанции 1500 м, девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Яковенко Виктория, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Подъянова Ксения, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Янкович Анастасия, тренер А.Ю. Долгушин;
3 место – Каракулова Ирина, тренер А.Ю. Долгушин.
6. На дистанции 2500 м, юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Повисьма Данил, тренер С.А. Александрова;
2 место – Архипов Илья, тренер А.Ю. Долгушин;
3 место – Гальчевский Иван, тренер Н.И. Ветров.
7. На дистанции 2500 м, девушки 2004-2005 г.р.;
1 место – Жагурина София, тренер С.Н. Кичкирёв;
2 место – Гаина Алина, тренер А.С. Астраханцев;
3 место – Халакова Фатима, тренер С.Н. Кичкирёв.
8. На дистанции 3 км, юноши 2004- 2005 г.р.:
1 место – Марков Александр, тренер С.Н. Кичкирёв;
2 место – Мелен Алексей, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Парыгин Кирилл, тренер А.В. Логинов.
9. На дистанции 3 км, женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Трифонова Анастасия, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Иванова Александра, тренер А.С. Астраханцев;
3 место – Баранова Дарья, тренер С.Н. Кичкирёв.
10. На дистанции 3 км, девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Ерёмина Ольга, тренер А.Ю. Долгушин;
2 место – Никитина Валерия, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Логинова Елена, тренер А.В. Логинов.
11. На дистанции 5 км, мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Маковецкий Артур, тренер Е.В. Шевченко;
2 место – Чикирдин Иван, тренер Е.В. Шевченко;
3 место – Трифонов Василий, тренер А.С. Астраханцев.
12. На дистанции 5 км, юноши 2002- 2003 г.р.:
1 место – Семенченко Егор, тренер Е.В. Шевченко;
2 место – Гальчевский Никита, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Никончук Никита, тренер А.В. Логинов.

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем успешных дальнейших стартов.

Поздравляем всех с открытием зимнего спортивного сезона 2019-2020 гг.

dsc_0589.jpg

dsc_0603.jpg

dsc_0610.jpg

dsc_0618.jpg

dsc_0644.jpg

26.11.2019