Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Итоги соревнований по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска - 2 этап. Новогодняя гонка.

31 декабря 2019 г. накануне Нового года в спортивной школе прошло награждение по итогам соревнований по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска (2 этап). Новогодняя гонка. В соревнованиях приняли участие все возрастные группы, около 200 спортсменов из района и города Ханты-Мансийска. Победители получили не только почётные медали и грамоты, но и подарки от Деда Мороза!
Поздравляем победителей и призёров соревнований:
На дистанции 800 м классическим стилем, девочки 2010 г.р. и младше:
1 место – Войтехович Варвара, тренер А.В. Логинов;
2 место – Масленникова Алексия, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Колесникова Маргарита, тренер С.А. Александрова.
На дистанции 800 м классическим стилем, мальчики 2010 г.р. и младше:
1 место – Соловьёв Александр, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Шадрин Арсений, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Калинин Андрей, тренер Н.И. Ветров.
На дистанции 1 км свободным стилем, девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Волкова Софья, тренер С.А. Александрова;
2 место – Филатова Мария, тренер А.С. Астраханцев;
3 место – Калинина Светлана, тренер Н.И. Ветров.
На дистанции 1,5 км свободным стилем, юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Орлов Антон, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Стукало Ярослав, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Зубов Роман, тренер Н.И. Ветров.
На дистанции 2 км, девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Подъянова Ксения, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Янкович Анастасия, тренер А.Ю. Долгушин;
3 место – Тюленева Арина, тренер А.Ю. Долгушин.
На дистанции 3 км свободным стилем, юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Повисьма Данил, тренер С.А. Александрова;
2 место – Медведев Артём, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Гальчевский Иван, тренер Н.И. Ветров.
На дистанции 3 км свободным стилем, девушки 2004-2005 г.р.;
1 место – Глухова Екатерина, Ханты-Мансийский р-он;
2 место – Гаина Алина, тренер А.С. Астраханцев;
3 место – Демычева София, Ханты-Мансийский р-он.
На дистанции 5 км свободным стилем, юноши 2004-2005 г.р.;
1 место – Парыгин Кирилл, тренер А.В. Логинов;
2 место – Британов Даниил, тренер Е.В. Шевченко;
3 место – Логинов Илья, тренер А.В. Логинов.
На дистанции 3 км свободным стилем, девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Ерёмина Ольга, тренер А.Ю. Долгушин;
2 место – Логинова Елена, тренер А.В. Логинов;
3 место – Строева Маргарита, тренер А.Ю. Долгушин.
На дистанции 5 км, юноши 2002-2003 г.р.:
1 место – Семенченко Егор, тренер Е.В. Шевченко;
2 место – Гальчевский Никита, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Никончук Никита, тренер А.В. Логинов.
На дистанции 3 км свободным стилем, женщины 1991-2001 г.р.:
1 место – Томилина Мария, Ханты-Мансийск;
2 место – Трифонова Анастасия, тренер А.С. Астраханцев;
3 место – Струцкая Татьяна, тренер Е.В. Шевченко.
На дистанции 5 км свободным стилем, мужчины 1995-2001 г.р.:
1 место – Солдаткин Егор, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Антонов Дмитрий, Ханты-Мансийск;
3 место – Чикирдин Иван, тренер Е.В. Шевченко.
На дистанции 3 км свободным стилем, женщины 1990 г.р. и старше:
1 место – Ведёркина Елена, ветераны;
2 место – Паздникова Мария, ветераны;
3 место – Кукушкина Татьяна, ветераны.
На дистанции 5 км свободным стилем, мужчины 1990 г.р. и старше:
1 место – Петелин Игорь, ветераны;
2 место – Козырицкий Николай, ветераны;
3 место – Голубев Александр, ветераны.

С протоколами можно ознакомиться в разделе «Результаты соревнований».

31.12.2019