Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

«Лыжня России — 2020». Итоги.

8 февраля 2020 года в Ханты-Мансийске на территории Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжная России — 2020», которая проходит в Югре с 2009 года.
В 11:00 часов «Лыжню России — 2020» открыли традиционные спортивные забеги, в которых приняли участие занимающиеся МБУ СШОР, после них в 14:00 часов состоялся массовый забег для всех желающих.
Поздравляем победителей и призёров:
На дистанции 2 км, девочки 2008 г.р. и младше:
1 место – Волкова Софья, тренер С.А. Александрова;
2 место – Борисова Софья, г. Ханты-Мансийск БУ СШОР;
3 место – Филатова Мария, тренер А.С. Астраханцев.
На дистанции2 км, мальчики 2008 г.р. и младше:
1 место – Орлов Антон, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Ковальчук Илья, тренер Е.В. Шевченко;
3 место – Айнуллин Амир, тренер С.Н. Кичкирев.
На дистанции 2 км, девушки 2006-2007 гг.р.:
1 место – Подъянова Ксения, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Тюленева Арина, тренер А.Ю. Долгушин;
3 место – Янкович Анастасия, тренер А.Ю. Долгушин.
На дистанции 2,5 км, юноши 2006-2007 гг.р.:
1 место – Силин Глеб, Ханты-Мансийский р-он;
2 место – Повисьма Данил, тренер С.А. Александрова;
3 место – Медведев Артём, тренер Н.И. Ветров.
На дистанции 2,5 км, девушки 2004-2005 гг.р.;
1 место – Шхалакова София, тренер Е.В. Шевченко;
2 место – Глухова Екатерина, Ханты-Мансийский р-он;
3 место – Гаина Алина, тренер А.С. Астраханцев.
На дистанции 3 км, юноши 2004-2005 гг.р.;
1 место – Нигматуллин Ильнар, тренер Е.В. Шевченко;
2 место – Марков Александр, тренер С.Н. Кичкирев;
3 место – Мелен Алексей, тренер С.Н. Кичкирев.
На дистанции 3 км, женщины и девушки 1985-2003 гг.р.:
1 место – Ситник Наталья, г. Ханты-Мансийск, лично;
2 место – Трифонова Анастасия, тренер А.С. Астраханцев;
3 место – Томилина Мария, г. Ханты-Мансийск, лично.
На дистанции 2 км, женщины 1984 г.р. и старше:
1 место – Ведеркина Елена, г. Ханты-Мансийск, лично;
2 место – Паздникова Марина, г. Ханты-Мансийск, лично;
3 место – Иванова Светлана, г. Ханты-Мансийск, лично.
На дистанции 5 км, мужчины и юноши 1980-2003 гг.р.:
1 место – Солдаткин Егор, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Левин Константин, г. Ханты-Мансийск БУ СШОР;
3 место – Корепанов Всеволод, г. Ханты-Мансийск БУ СШОР.

С официальными протоколами можно ознакомиться на сайте АУ «ЮграМегаСпорт»: https://ugramegasport.ru/2020/02/08/na-start-s-yugroj/

art_1145.jpg

art_1219.jpg

art_1487.jpg

art_1509.jpg

art_1523.jpg

art_1541.jpg

art_1574.jpg

art_1590.jpg

art_1612.jpg

art_1631.jpg

10.02.2020