Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Итоги соревнований по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска - 3 этап

23 февраля 2020 г. в 11:00 часов на базе спортивной школы прошло Открытое городское соревнование по лыжным гонкам на «Кубок города» - 3 этап. В соревновании приняли участие все возрастные группы, около 200 спортсменов из района и города Ханты-Мансийска.

Поздравляем победителей и призёров соревнований:
На дистанции 1 км классическим стилем, девочки 2010 г.р. и младше:
1 место – Войтехович Варвара, тренер А.В. Логинов;
2 место – Колесникова Маргарита, тренер С.А. Александрова;
3 место – Масленникова Алексия, тренер С.Н. Кичкирёв.
На дистанции 1 км классическим стилем, мальчики 2010 г.р. и младше:
1 место – Соловьёв Александр, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Кабуркин Даниил, тренер А.В. Логинов;
3 место – Сидоров Данил, тренер А.С. Астраханцев.
На дистанции 2 км свободным стилем, девушки 2008-2009 г.р.:
1 место – Волкова Софья, тренер С.А. Александрова;
2 место – Халакова Муслимат, тренер С.А. Александрова;
3 место – Филатова Мария, тренер А.С. Астраханцев.
На дистанции 3 км свободным стилем, юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Стукало Ярослав, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Орлов Антон, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Зубов Роман, тренер Н.И. Ветров.
На дистанции 3 км свободным стилем, девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Янкович Анастасия, тренер А.Ю. Долгушин;
2 место – Подъянова Ксения, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Тюленева Арина, тренер А.Ю. Долгушин.
На дистанции 5 км свободным стилем, юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Повисьма Данил, тренер С.А. Александрова;
2 место – Гальчевский Иван, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Медведев Артём, тренер Н.И. Ветров.
На дистанции 5 км свободным стилем, девушки 2004-2005 г.р.;
1 место – Гаина Алина, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Шхалакова София, тренер Е.В. Шевченко;
3 место – Глухова Екатерина, Ханты-Мансийский р-он.
На дистанции 10 км свободным стилем, юноши 2004-2005 г.р.;
1 место – Варварин Глеб, тренер Е.В. Шевченко;
2 место – Марков Александр, тренер С.Н. Кичкирев;
3 место – Парыгин Кирилл, тренер А.В. Логинов.
На дистанции 10 км свободным стилем, девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Ерёмина Ольга, тренер А.Ю. Долгушин;
2 место – Строева Маргарита, тренер А.Ю. Долгушин;
3 место – Логинова Елена, тренер А.В. Логинов.
На дистанции 15 км свободным стилем, юноши 2002-2003 г.р.:
1 место – Гальчевский Никита, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Семенченко Егор, тренер Е.В. Шевченко;
3 место – Никончук Никита, тренер А.В. Логинов.
На дистанции 10 км свободным стилем, женщины 1991-2001 г.р.:
1 место – Трифонова Анастасия, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Томилина Мария, г. Ханты-Мансийск;
3 место – Зольникова Анастасия, г. Ханты-Мансийск.
На дистанции 10 км свободным стилем, женщины 1940-1990 гг.р.:
1 место – Мащенко Галина, ветераны;
2 место – Бегунова Мария, ветераны;
3 место – Иванова Светлана, ветераны.
На дистанции 15 км свободным стилем, мужчины 1991-2001 гг.р.:
1 место – Евсюков Артём, ветераны, г. Ханты-Мансийск;
2 место – Строителев Федор, ветераны, г. Ханты-Мансийск;
3 место – Чикирдин Иван, тренер Е.В. Шевченко.
На дистанции 15 км свободным стилем, мужчины 1940-1990 гг.р.:
1 место – Голубев Александр, ветераны, г. Ханты-Мансийск;
2 место – Шевцов Иван, ветераны, г. Ханты-Мансийск;
3 место – Евсюков Александр, ветераны, г. Ханты-Мансийск.


dsc_0371.jpg

dsc_0375.jpg

dsc_0369.jpg

25.02.2020