Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Результаты спринтерской гонки по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска – 4 этап

1 марта 2020 года в 10:00 часов на базе спортивной школы прошло открытое соревнование по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска - 4 этап. В спринтерской гонке приняли участие все возрастные группы, более 200 спортсменов из района и города Ханты-Мансийска.
В 11:00 часов перед финальными стартами прошло торжественное награждение победителей и призёров по итогам 3 этапа.

Поздравляем победителей и призёров спринтерской гонки:
На дистанции 800 м классическим стилем, девочки 2010 г.р. и младше:
1 место – Войтехович Варвара, тренер А.В. Логинов;
2 место – Масленникова Алексия, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Иванова Виталина, Ханты-Мансийский р-он.
На дистанции 1200 м классическим стилем, мальчики 2010 г.р. и младше:
1 место – Соловьёв Александр, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Шадрин Арсений, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Кабуркин Даниил, тренер А.В. Логинов.
На дистанции 1200 м классическим стилем, девочки 2008-2009 г.р.:
1 место – Волкова Софья, тренер С.А. Александрова;
2 место – Халакова Муслимат, тренер С.А. Александрова;
3 место – Абмайкина Анна, тренер С.А. Александрова.
На дистанции 1200 м классическим стилем, юноши 2008-2009 г.р.:
1 место – Орлов Антон, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Стукало Ярослав, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Ковальчук Илья, тренер Е.В. Шевченко.
На дистанции 1200 м классическим стилем, девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Янкович Анастасия, тренер А.Ю. Долгушин;
2 место – Яковенко Виктория, тренер А.С. Астраханцев;
3 место – Трусова Ольга, тренер С.А. Александрова.
На дистанции 1200 м классическим стилем, юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Повисьма Данил, тренер С.А. Александрова;
2 место – Орлов Илья, тренер Н.И. Ветров.
3 место – Архипов Илья, тренер С.Н. Кичкирев.
На дистанции 1200 м классическим стилем, девушки 2004-2005 г.р.;
1 место – Фатхутдинова Анастасия, ЮКИОР;
2 место – Гаина Алина, тренер А.С. Астраханцев;
3 место – Шхалакова София, тренер Е.В. Шевченко.
На дистанции 1200 м классическим стилем, юноши 2004-2005 г.р.;
1 место – Мальцев Роман, ЮКИОР;
2 место – Стрелов Илья, ЮКИОР;
3 место – Морозов Кирилл, ЮКИОР.
На дистанции 1200 м классическим стилем, девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Ерёмина Ольга, тренер А.Ю. Долгушин;
2 место – Логинова Елена, тренер А.В. Логинов;
3 место – Строева Маргарита, тренер А.Ю. Долгушин.
На дистанции 1200 м классическим стилем, юноши 2002-2003 г.р.:
1 место – Зайцев Семён, ЮКИОР;
2 место – Мулин Илья, ЮКИОР;
3 место – Резвов Иван, ЮКИОР.
На дистанции 1200 м классическим стилем, женщины 1991-2001 г.р.:
1 место – Трифонова Анастасия, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Томилина Мария, г. Ханты-Мансийск;
3 место – Иванова Александра, г. Ханты-Мансийск.
На дистанции 1200 м классическим стилем, женщины 1990 г.р. и старше:
1 место – Ведёркина Елена, ветераны;
2 место – Кукушкина Татьяна, ветераны;
3 место – Мащенко Галина, ветераны.
На дистанции 1200 м классическим стилем, мужчины 1991-2001 гг.р.:
1 место – Бурменский Александр, ЮКИОР;
2 место – Стегний Павел, ЮКИОР;
3 место – Чикирдин Иван, тренер Е.В. Шевченко.
На дистанции 1200 м классическим стилем, мужчины 1990 г.р. и старше:
1 место – Козырицкий Николай, ветераны, г. Ханты-Мансийск;
2 место – Берсенев Александр, ветераны, г. Ханты-Мансийск;

3 место – Петров Вячеслав, ветераны, г. Ханты-Мансийск.

dsc_0438.jpg

dsc_0440.jpg

dsc_0450.jpg

dsc_0466.jpg

dsc_0471.jpg

dsc_0473.jpg

dsc_0476.jpg

dsc_0480.jpg

dsc_0484.jpg

dsc_0492.jpg

04.03.2020