Версия для слабовидящих

Календарь событий

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
Цифра Лето 2019 Территория детства Стенапризнаний Официальный интернет-портал правовой информации  IV международный марафон Результаты оценки Горячая линия 3D карта "СДЮШОР" Наша группа Вконтакте Показать все

Итоги открытых соревнований по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска

15 марта 2020 года в спортивной школе прошли открытые соревнования по лыжным гонкам на Кубок города Ханты-Мансийска (5 этап). В соревнованиях классическим стилем, приняли участие все возрастные группы, это около 250 спортсменов из района и города Ханты-Мансийска.
Поздравляем победителей и призёров соревнований:
На дистанции 1 км, девочки 2010 г.р. и младше:
1 место – Колесникова Маргарита, тренер С.А. Александрова;
2 место – Войтехович Варвара, тренер А.В. Логинов;
3 место – Масленникова Алексия, тренер С.Н. Кичкирёв.
На дистанции 1 км, мальчики 2010 г.р. и младше:
1 место – Кабуркин Даниил, тренер А.В. Логинов;
2 место – Калинин Андрей, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Шадрин Арсений, тренер С.Н. Кичкирёв.
На дистанции 3 км, девочки 2008-2009 г.р.:
1 место – Халакова Муслимат, тренер С.А. Александрова;
2 место – Волкова Софья, тренер С.А. Александрова;
3 место – Филатова Мария, тренер А.С. Астраханцев.
На дистанции 3 км, мальчики 2008-2009 г.р.:
1 место – Орлов Антон, тренер Н.И. Ветров;
2 место – Зубов Роман, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Ковальчук Илья, тренер Е.В. Шевченко.
На дистанции 3 км, юноши 2006-2007 г.р.:
1 место – Повисьма Данил, тренер С.А. Александрова;
2 место – Медведев Артём, тренер Н.И. Ветров;
3 место – Гальчевский Иван, тренер Н.И. Ветров.
На дистанции 3 км, девушки и женщины 2001 г.р. и старше:
1 место – Трифонова Анастасия, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Иванова Александра, тренер А.С. Астраханцев;
3 место – Баранова Дарья, тренер С.Н. Кичкирёв.
На дистанции 3 км, девушки 2002-2003 г.р.:
1 место – Никитина Валерия, тренер С.Н. Кичкирёв;
2 место – Логинова Елена, тренер А.В. Логинов;
3 место – Строева Маргарита, тренер А.Ю. Долгушин.
На дистанции 3 км, девушки 2004-2005 г.р.;
1 место – Гаина Алина, тренер А.С. Астраханцев;
2 место – Халакова Фатима, тренер С.Н. Кичкирёв;
3 место – Жагурина София, тренер С.Н. Кичкирёв.
На дистанции 3 км, девушки 2006-2007 г.р.:
1 место – Янкович Анастасия, тренер А.Ю. Долгушин;
2 место – Тюленева Арина, тренер А.Ю. Долгушин;
3 место – Подъянова Ксения, тренер Н.И. Ветров.
На дистанции 5 км, юноши и мужчины 2001 г.р. и старше:
1 место – Чикирдин Иван, тренер Е.В. Шевченко.
На дистанции 5 км, юноши 2002- 2003 г.р.:
1 место – Толокнов Егор, тренер С.Н. Кичкирёв;
2 место – Семенченко Егор, тренер Е.В. Шевченко;
3 место – Никончук Никита, тренер А.В. Логинов.
На дистанции 5 км, юноши 2004-2005 г.р.;
1 место – Ковалев Александр, тренер С.Н. Кичкирёв;
2 место – Нигматуллин Ильнар, тренер Е.В. Шевченко;
3 место – Ковальчук Владимир, тренер С.Н. Кичкирёв.
На дистанции 3 км, женщины 1945-1990 гг.р.:
1 место – Ведёркина Елена, ветераны;
2 место – Мащенко Галина, ветераны;
3 место – Иванова Светлана, ветераны.
На дистанции 5 км, мужчины 1945-1990 гг.р.:
1 место – Козырицкий Николай, ветераны;
2 место – Голубев Александр, ветераны;

3 место – Логинов Андрей, ветераны.

dsc_0526.jpg

dsc_0528.jpg

dsc_0547.jpg

dsc_0540.jpg

17.03.2020